汪家园三期东边地块拆迁

信件编号: 20180902001 来信时间: 2018-09-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 官****
内容: 汪家园三期东边地块拆迁,已经拖了大半年了,一直没有动工的迹象,我想请问下几时能来?听说9月15号就要来了,也能让老百姓有个准备,请政府给个具体时间,好让老百姓有个数。谢谢!
答复情况:
答复时间:2018-09-05

答复意见:

反映人:
       您好!
       收到您反映的问题,茅家岭街道立即组织相关工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:
       汪家园三期东边拆迁是区政府的重点项目,茅家岭街道主要负责实施,现在正在做项目进场的前期准备工作,近期会先进场测绘。
       非常感谢您对茅家岭街道办事处工作的信任和支持!


                                                       茅家岭街道办事处

                                                          2018.09.04

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: