棚改

信件编号: 20180915001 来信时间: 2018-09-15
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 上饶市老冷冻厂什么时候棚改,都量了很久了
答复情况:
答复时间:2018-09-26

答复意见:

反映人:
       您好!
       收到您反映的何时棚改的问题,西市街道立即组织相关工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:
       由于目前的征迁方案还未出台,街道正在进行摸底调查,还请您耐心等待。
       非常感谢您对西市街道工作的信任和支持!
 
                                                                                   西市街道
                                                                              2018年9月25日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: