城东文化综合体二期

信件编号: 20180921001 来信时间: 2018-09-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 黄****
内容: 灵湖村什么开始征迁 听说已停工不知道有没有这回事
答复情况:
答复时间:2018-09-30

答复意见:

反映人:
       您好!
       收到您咨询关于灵湖村征迁的问题,灵溪镇人民政府立即组织相关工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:
       灵湖村征迁工作没有停止,还请您耐心等待。

       非常感谢您对灵溪镇人民政府工作的信任和支持!


                                                      灵溪镇人民政府

                                                         2018.09.29

用户满意度评价: 满意