汪家园棚改三期(东边)

信件编号: 20180925001 来信时间: 2018-09-25
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 什么时候重新启动?测绘还没开始,有具体时间吗?
答复情况:
答复时间:2018-09-27

答复意见:

反映人:
       您好!
       您反映的情况已收悉,现回复如下:
       汪家园三期棚改项目重启暂时没有确切时间,测绘工作也尚未开始,近期我们已经召开了征求意见会,讨论征迁方案的制定。我们将尽快重启汪家园三期征迁工作,感谢您的支持和理解。

       非常感谢您对茅家岭街道办事处工作的信任和支持!



                                                         茅家岭街道办事处

                                                            2018.09.26

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: