汪家园

信件编号: 20181003001 来信时间: 2018-10-03
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 汪家园三期什么时候拆
答复情况:
答复时间:2018-10-12

答复意见:

反映人:
       您好!
       您反映的情况已收悉,现回复如下:
       汪家园三期棚改项目重启暂时没有确切时间,测绘工作也尚未开始,近期我们已经召开了征求意见会,讨论征迁方案的制定。我们将尽快重启汪家园三期征迁工作,感谢您的支持和理解。

        非常感谢您对茅家岭街道办事处工作的信任和支持!              

                                                茅家岭街道办事处

                                                   2018.10.11

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: