上饶市中心城区铁路既有线两侧棚户区改造

信件编号: 20181011001 来信时间: 2018-10-11
信件类型: 我要咨询 姓名: 章****
内容: 我想咨询一下上饶市中心城区铁路既有线两侧棚户区改造项目现在进行到哪一步了,在何处可以关注该项目的进展情况?
答复情况:
答复时间:2018-10-16

答复意见:

反映人:
       您好!
       收到您反映的想了解棚改项目进展情况的问题,西市街道立即组织相关工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:
       目前该地块西市街道的征迁工作已经结束,该项目的后续工作是市城投公司的职责范围,建议您向上饶市相关单位和部门咨询。
       非常感谢您对西市街道办事处工作的信任和支持!


                                                                          西市街道办事处
                                                                          2018年10月15日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: