汪家园三江东大道的修复问题

信件编号: 20181012002 来信时间: 2018-10-12
信件类型: 我要建议 姓名: 兰****
内容: 尊敬的各位领导!你好!我反应一下汪家园这边沿河路什么时候能修一下,晚上这边一片漆黑,而且路又被挖的坑坑洼洼,我们附近的居民晚上出去散步和行车存在很大的安全隐患!还有我们汪家园这段的沿河景观工程什么时候能做好,希望领导能够关注一下!希望有个确切的说法!谢谢!
答复情况:
答复时间:2018-10-23

答复意见:

反映人:
       您好!
       收到您反映的问题,茅家岭街道办事处立即组织相关工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:
      该处道路修缮及沿河景观工程建设,需跟随汪家园三期棚改项目推进,我街道正全力推进汪家园三期棚改,希望您能耐心等待。
     非常感谢您对茅家岭街道办事处工作的信任和支持!

                                                      茅家岭街道办事处

                                                         2018.10.22

用户满意度评价: 不满意