稼轩花园二期

信件编号: 20181015001 来信时间: 2018-10-15
信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
内容: 领导您好!我咨询下稼轩花园二期什么时候动工大概什么时候我们能分到房屋。
答复情况:
答复时间:2018-10-24

答复意见:

反映人:

       您好!

       收到您咨询的稼轩花园二期房子什么时候动工,大概什么时候能分到房屋的问题,现将相关情况回复如下: 
       稼轩花园二期安置房目前正在筹备动工建设中,相关部门将尽全力尽快完成房屋建设,房屋建成后为保证居住质量,将有相应的绿化等基础设施建设及房屋验收等相关程序,需要请您耐心等待。
       非常感谢您对灵溪镇人民政府工作的信任和支持!

                                                灵溪镇人民政府

                                                    2018.10.23

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: