拆迁

信件编号: 20181019001 来信时间: 2018-10-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容: 汪家园三期今年会拆吗?
答复情况:
答复时间:2018-10-26

答复意见:

反映人:
       您好!
       收到您反映的问题,茅家岭街道立即组织相关工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:
       茅家岭街道汪家园三期东边拆迁是区政府的重点项目,我街道主要负责实施,现在正在做项目进场的前期准备工作,近期已召开测绘工作会,将尽快先进场测绘。
       非常感谢您对茅家岭街道办事处工作的信任和支持!

                                               茅家岭街道办事处

                                                    2018.10.25

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: