汪家园拆迁

信件编号: 20181023001 来信时间: 2018-10-23
信件类型: 我要咨询 姓名: 兰****
内容: 汪家园东边拆迁是否取消了?
答复情况:
答复时间:2018-10-27

答复意见:

反映人:
       您好!
       收到您反映的问题,茅家岭街道立即组织相关工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:
       汪家园三期东边拆迁是区政府的重点项目,我街道主要负责实施,该项目并未取消,我街道正努力推进,感谢您的耐心等待。
       非常感谢您对茅家岭街道办事处工作的信任和支持!


                                                            茅家岭街道办事处

                                                               2018.10.26

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: