想申请位于茅家岭街道纺织路的家申请门牌号

信件编号: 20181023001 来信时间: 2018-10-23
信件类型: 我要咨询 姓名: 朱****
内容: 农村自建房位于茅家岭街道纺织路,想咨询如何申请门牌号。
回复单位: 信州区政府门户网站
答复情况:
答复单位:信州区政府门户网站   答复时间:2018-10-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

  您咨询事情所提供的地址不在北门街道辖区,请您向茅家岭街道办事处咨询。

  感谢您对北门街道工作的支持。

用户满意度评价: 不满意