拆迁

信件编号: 20181026002 来信时间: 2018-10-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 冯****
内容: 郭门村明年会全部拆完吗?
答复情况:
答复时间:2018-11-06

答复意见:

反映人:
       您好!
       收到您反映的问题,北门街道立即组织工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:
       现在郭门的砖厂征迁项目已经基本完成,即将开展另一个重点项目。街道的项目是根据区委区政府的安排推进的。  
       非常感谢您对北门工作的支持和信任!


                                                                        北门街道办事处

                                                                             2018.11.05

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: