茶圣中路棚改拆迁

信件编号: 20181105001 来信时间: 2018-11-05
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 你好,我咨询下茶圣中路棚改的范围,我们的地址是茶圣路林业局隔壁的居民,我们这里也属于茶圣中路拆迁的吗?如果是,请问可以像谁询问进展呢,又去找谁谈拆迁,因为从没有工作组找我们谈过
答复情况:
答复时间:2018-11-09

答复意见:

反映人:
       您好!
       收到您反映的关于棚改项目的问题,经核实,茶圣中路棚改的范围为茶圣花园以西,茶圣中路以南,铁路既有线以北。您所在居住地是否属于棚改范围,可到茶圣中路棚改项目部作进一步的咨询。
       最后,感谢您对东市街道办事处的信任与支持!


                                                       东市街道办事处

                                                         2018.11.08

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: