杨家湖说拆迁拆迁拆那么久了,怎么还没拆迁啊?想问一下,这一块是怎么规划的?

信件编号: 20181127003 来信时间: 2018-11-27
信件类型: 我要求助 姓名: 刘****
内容: 杨家湖说拆迁拆迁拆那么久了,怎么还没拆迁啊?想问一下,这一块是怎么规划的?
答复情况:
答复时间:2018-12-04

答复意见:

反映人:

       您好!
       您反映的情况已收悉,现回复如下:
       关于城市棚改,是上级统筹安排部署,经过考察调研规划决定的。该处目前未接到相关征迁信息。

        非常感谢您对信州区政府工作的信任和支持!


                                                                                           信州区热线办

                                                                                           2018.12.04

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: