公租房

信件编号: 20181201001 来信时间: 2018-12-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 小****
内容: 天佑雅苑2期公租房什么时候开始交房
答复情况:
答复时间:2018-12-05

答复意见:

反映人:

       您好!
       您反映的情况已收悉,现回复如下:
       天佑雅苑2期公租房什么时候开始交房问题,属于上饶市房管局的管辖范围,请反映人向市级单位反映询问。

       非常感谢您对信州区政府工作的信任和支持!


                                                                                           信州区热线办

                                                                                           2018.12.05

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: