汪家园东边什么时候征迁

信件编号: 20181206001 来信时间: 2018-12-06
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 汪家园东边年底会征迁吗?汪家园三期征迁会比前两期征迁价格高吗??
答复情况:
答复时间:2018-12-13

答复意见:

反映人:
       您好!
       您反映的情况已收悉,经了解核实,现回复如下:
       测绘工作已经结束,测绘公司正在制图,我们街道也正协调组建征迁工作组队伍,将尽快开始征迁工作,征迁价格以征迁方案制定为准。
       非常感谢您对茅家岭街道工作的支持和理解。
                                                                                                      茅家岭街道

                                                                                                      2018.12.12

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: