拆迁房没有房租

信件编号: 20181206002 来信时间: 2018-12-06
信件类型: 我要求助 姓名: 徐****
内容: 尊敬的领导您好,我是信州区2012年龟峰南大道拆迁户,2016年下半年开始就没有房子和房租了,我希望政府部门先帮忙解决房租问题,谢谢领导。
答复情况:
答复时间:2018-12-13

答复意见:

反映人:
       您好!
       您反映的情况已收悉,经了解核实,现回复如下:
       我街道针对您的情况已向同心棚户区改造工程项目部提交报告,已和项目部协调争取于本月落实您的周转金。
       非常感谢对茅家岭街道办事处工作的支持和理解。

                                                                                            茅家岭街道

                                                                                            2018.12.12

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: