城东文化综合体

信件编号: 20181209001 来信时间: 2018-12-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 黄****
内容: 文化综合体3期什么时候开始征迁
答复情况:
答复时间:2018-12-18

答复意见:

反映人:

       您好!

       收到您咨询的文化综合体3期什么时候开始征迁的问题,目前我们没有收到相关的文件及时间通知,等上级部门正式文件下发,我们方能确切回答您的问题,请您耐心等待。

       非常感谢您对信州区人民政府人民政府的支持。

                                                                                                     信州区人民政府
                                                                                                     2018.12.17

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: