茅家岭街道高家山进村道路一直都黄泥路,想问一下什么时候修呢?

信件编号: 20181210001 来信时间: 2018-12-10
信件类型: 我要求助 姓名: 王****
内容: 茅家岭街道高家山进村道路一直都黄泥路,想问一下什么时候修呢?这条路稀稀烂,一下雨天鞋子都踩不进去,三轮车都进不去,想问一下,上饶到处都在新农村建设,那这条路就不建设吗?这样的明生问题为什么不解决呢?
答复情况:
答复时间:2018-12-18

答复意见:

反映人:
       您好!
       您反映的情况已收悉,经了解核实,现回复如下:
       您反映的情况确实存在,但是目前该处已被纳入规划范围,因此短期内不会进行别的道路规划,希望您能理解。
       非常感谢对信州区人民政府工作的支持和理解。 

                                                                                                         信州区人民政府

                                                                                                          2018.12.17

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: