上饶茶厂改制都已经进行了很多年了,想下什么时候开始改制,具体方案是怎么样的?还有棚户区怎么改造?

信件编号: 20181231001 来信时间: 2018-12-31
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 上饶茶厂改制都已经进行了很多年了,想下什么时候开始改制,具体方案是怎么样的?还有棚户区怎么改造?
答复情况:
答复时间:2019-01-09

答复意见:

反映人:
       您好!
       您反映的“上饶茶厂改造”的问题已收悉,现将调查情况反映如下:
       关于您反映的“上饶茶厂改造”的问题,该处是否改造属于市、区两级城管决定,目前暂时还未收到相关通知。
       最后,感谢您对东市街道办的信任与支持!

                                                                                                  东市街道办

                                                                                                  2019.1.9   

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: