征地和造房子有关系吗

信件编号: 20190107003 来信时间: 2019-01-07
信件类型: 我要投诉 姓名: 余****
内容: 领导你好! 征地和我房子三楼楼层浇水泥有关系吗? 说没有牌,我家的零时牌不是你们给我的啊? 我自己会造个假牌吗?我敢吗? 既然给了我零时牌子,那么我的房子是不是就可以造了?可以完工了?为什么现在来说没有牌? 不要回复说,就是让你们停一下,等正式牌下来,,现在会下来吗?下来了会给我吗?不会的?
答复情况:
答复时间:2019-01-18

答复意见:

反映人:
      您好!
      收到您反映的问题,秦峰镇立即组织相关工作人员进行调查核实,并积极地安排相关人员与您进行协商解决您反映的问题。
      感谢您对秦峰镇工作的支持与信任。
     
                                                                                                      秦峰镇政府

                                                                                                      2019.1.17

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: