拆迁补偿方案

信件编号: 20190110001 来信时间: 2019-01-10
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 你好!近期汪家园三期(东边)棚改项目已经开始,请问拆迁补偿方案在哪里可以看到?还是根本就没有公布?
答复情况:
答复时间:2019-01-24

答复意见:

反映人:
       您好!
       您反映的情况现已收悉,经了解核实,回复如下:
       征迁补偿方案于2018年8月4日曾在多处张贴公示,汪家园三期征迁项目部任意工作组上都有留存。如您现在需要查看征迁方案,可以现场咨询,工作人员也会为您详细讲解。
       非常感谢您对茅家岭街道工作的支持和理解。


                                                                                                              信州区区长热线办

                                                                                                              2019.1.23

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: