信州区的路

信件编号: 20190115001 来信时间: 2019-01-15
信件类型: 我要投诉 姓名: 徐****
内容: 信州区的路这么烂,你们这些当领导的是干什么吃的?居然不休。为官不做为,不如回家卖红暑!
答复情况:
答复时间:2019-01-22

答复意见:

徐先生:
       您好!
       收到您反映的信州区辖区内的道路问题,由于您未提供具体的路段信息,我们无法核实到具体情况,无法交办给相关单位及部门处理。我们的工作人员电话与您联系(135****1097),您表示并未进行这方面的投诉,建议您提供准确的路段位置,以便我们交办给相关单位和部门。                                                    

                                                                                           信州区政府热线办
                                                                                           2019.01.21     

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: