信州区2019年棚户区改造计划

信件编号: 20190305001 来信时间: 2019-03-05
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 领导您好:我家位于上饶市灵溪镇张家村,想了解一下现在的房屋翻修重建政策或者近两年这边有没有棚改计划呢?
回复单位: 区住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:区住房和城乡建设局   答复时间:2019-03-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

翻修问题建议咨询村委会。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: