宅基地使用权证补办

信件编号: 20190306001 来信时间: 2019-03-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 罗****
内容: 您好,我家的房子(刘家坞)分东西两部分,东边在八几年办过宅基地证,但是西边没有办理,现在怎么补办啊
回复单位: 区住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:区住房和城乡建设局   答复时间:2019-03-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

补办宅基地证建议咨询信州区自然资源局。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: