汪家园 菜市场 后面的 好几排老房子什么时候会拆?

信件编号: 20190506001 来信时间: 2019-05-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 这几排老房子 是十几年前汪家园江边拆迁 规划重建的,边上就挨着碧桂园
答复情况:
答复时间:2019-05-14

答复意见:

反映人:
    您好!
    您反映的情况已收悉,经了解核实,现回复如下:
    目前尚未接到相关要规划重建的通知。
    非常感谢您对茅家岭街道工作的支持和理解。

                                                                                             信州区茅家岭街道办

                                                                                             19.5.14

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: