水南街301公区棚户区改造时间

信件编号: 20190626001 来信时间: 2019-06-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 请问水南街301公区棚户区改造时间定下来了吗?要考虑小孩读书的问题,今年会启动吗?都说了2年了还没见动静。
答复情况:
答复时间:2019-07-05

答复意见:

反映人:
您好!
      收到您反映的问题,水南街道办事处立即组织相关工作人员进行调查核实并迅速反应,现将相关情况回复如下:相关告示已张贴出来,正在办理相关程序。

非常感谢您对水南街道工作的信任和支持!
 
                        水南街道办事处
                        2019年7月4日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: