商贸城!城管乱用职权

信件编号: 20190809002 来信时间: 2019-08-09
信件类型: 我要投诉 姓名: 占****
内容: 欺压百姓!执法不公!
答复情况:
答复时间:2019-08-15

答复意见:

反映人:
      您好!
      收到您反映“米兰春天东门66栋1楼,美鲜烧烤门口的两颗发财树被城管处理。破了的冰箱要罚款。城管乱用职权 欺压百姓!执法不公! "的问题,信州区城市管理局立即组织相关工作人员进行调查核实,现将相关问题回复如下:该案件为市城管局北门城管支队处理,非我局工作人员对您进行罚款,建议您联系市城管局“12319”或市长热线”12345“反映此事。
      
      非常感谢您对区城市管理局工作的信任和支持!
                                                                 
                                                                                 信州区城市管理局
                                                                               
                                                                                   2019年8月14日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: