关于信州区毛纺厂老家属区棚户区改造的疑问

信件编号: 20191117001 来信时间: 2019-11-17
信件类型: 我要求助 姓名: 普****
内容: 原毛纺厂家属区以及后面的平房,房子已经几十年了,房体结构老化,钢筋有所外露,出现了裂缝等问题,生活环境差,在近几年棚户区改造如此轰轰烈烈的情况下,为什么毛纺厂棚户区像城中村得不到改造呢?!
答复情况:
答复时间:2019-11-26

答复意见:

反映人
      您好!
      收到您反映的问题,北门街道立即组织工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:
      您所反映的问题我们会重视 。您也可以到所在社区进行咨询了解情况。8258261
      非常感谢您对北门工作的信任和支持!

                                                                               北门街道办
                                                                           2019年11月25日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: