上饶野生动物园日前推进情况

信件编号: 20200117001 来信时间: 2020-01-17
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 上饶野生动物园日前推进情况,项目还在推进没有,何时落地
答复情况:
答复时间:2020-01-22

答复意见:

反映人:

       您好!关于您所咨询的野生动物园推进问题不属我区管辖范围内,建议您向上饶市绿色产业投资集团有限公司进行咨询。
        非常感谢您对区政府的信任与支持
                                                                                                 信州区政府办
                                                                                                2020年1月22日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: