信州区茅家岭街道杨家湖2020是否有新的规划

信件编号: 20200212001 来信时间: 2020-02-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 上饶三江新区发展的那么快,杨家湖棚户区一直没有改造,想问下是否纳入了2020规划当中
答复情况:
答复时间:2020-02-19

答复意见:

反映人:您好,您所反映的问题,目前未接收到消息在规划中。
    感谢您的监督和支持。


                                                                茅家岭街道办

                                                               2020年2月19日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: