冷冻厂棚改

信件编号: 20200213001 来信时间: 2020-02-13
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 中轴线冷冻厂什么时候棚改
答复情况:
答复时间:2020-02-19

答复意见:

反映人:
      您好!
      我单位接到您来函反映“中轴线冷冻厂什么时候棚改现答复如下:
      棚改具体时间政府还没有开会讨论,现在还没有启动,等他棚改。要棚改,启动具体时间,到时候区政府会提前发公告,街道也会提前发出公告以及做好拆迁各项工作。
      感谢您对信州区住房和城乡建设局局工作的支持!


                                                                                         信州区住建局
                                                                                       2020年2月19日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: