茅家岭同心村莲心安置小区

信件编号: 20200220003 来信时间: 2020-02-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 卢****
内容: 请问茅家岭街道同心村莲心安置小区什么时候开始建,什么时候可以建好
答复情况:
答复时间:2020-02-21

答复意见:

反映人:

您好,您所反映的问题,目前暂无收到消息。
    感谢您的监督和支持。


                                                                                      茅家岭街道办

                                                                                       2020年2月21日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: