关于下载“饶城疫安”app解析包错误等系统不兼容问题

信件编号: 20200220004 来信时间: 2020-02-20
信件类型: 我要求助 姓名: 齐****
内容: 您好,我想请问下像家里大人或者老人智能手机系统不兼容,低或者没手机的人下载不了“饶城疫安”app怎么出行?如果打印填写健康通行证是否能正常通行?望回复,感谢
答复情况:
答复时间:2020-02-21

答复意见:

咨询人你好:
“饶城疫安”app系统不兼容问题归属开发部门,该系统属上饶市防控指挥部开发,不属信州区,请联系开发部门;
你咨询打印填写健康通行证是否能通行,现联防联控在社区,请与其所在社区沟通;
经电话联系齐先生,已告知“饶城疫安”系统不兼容问题需联系开发部门,无电子通行证进出请与其所在社区沟通。

                                                                                                         

                                                                                  信州区卫生和计划生育委员会

                                                                                  2020年2月21日


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: