水南丰溪恶狗天天嚎叫,大批学生网上上课受影响

信件编号: 20200224001 来信时间: 2020-02-24
信件类型: 我要举报 姓名: 谭****
内容: 水南丰溪南区5栋1楼,有户居民天天把恶狗拴在他家门口,时不时嚎叫,那种嚎叫声挺吓人的,就没人管吗?强烈要求扑杀掉!
答复情况:
答复时间:2020-02-25

答复意见:

反映人:
您好!
    收到您反映的问题,水南街道办事处立即组织相关工作人员进行调查核实,请保持通讯畅通。
非常感谢您对水南街道工作的信任和支持!
                   水南街道办事处
                  2020年2月25日


答复时间:2020-03-06

答复意见:

反映人:
您好!
    收到您反映的问题,经调查核实后,现将相关情况回复如下:街道工作人员多次上门寻找狗,都没有看到,打诉求人留下的电话也是社区的。
非常感谢您对水南街道工作的信任和支持!
                   水南街道办事处
                  2020年3月6日


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: