同心村荷叶街棚改计划

信件编号: 20200308001 来信时间: 2020-03-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容: 请问荷叶街2020年有棚改计划吗
答复情况:
答复时间:2020-03-13

答复意见:

反映人:

       您好,您所反映的问题,目前暂无计划,详细情况麻烦您咨询相关部门。
  感谢您的监督和支持。

                                                                                                 茅家岭街道办

                                                                                                2020年3月13日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: