关于信州区何时开通城乡公交车

信件编号: 20200613002 来信时间: 2020-06-13
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 2018年的时候听说信州区要开通城乡公交车 可是都到2020年了怎么都没开通啊
答复情况:
答复时间:2020-06-22

答复意见:

反映人:
      您好!由于信州区公交车职能早已上划到上饶市交通运输局,信州区没有公交车管辖权限。故建议您向市交通运输局进行咨询。
         非常感谢您对信州区政府工作的信任与支持。
                                                                                信州区政府办
                                                                             2020年6月22日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: