郭门村拆迁问题

信件编号: 20200714001 来信时间: 2020-07-14
信件类型: 我要咨询 姓名: 姚****
内容: 你好,想跟政府了解一下上饶市信州区郭门村拆迁问题,郭门村从前几年开始搞建设被列入重点拆迁范围之内。现在村里一直是断电断水断网络的情况。全村也只剩下20多户还没有落实,既不能在继续住人也没有人办理拆迁手续。已经一年多这样的状况了,希望领导帮其询问给予答复。谢谢。
答复情况:
答复时间:2020-07-17

答复意见:

反映人:
      您好!
      您所反映的问题,如项目启动需要签约的时候会联系您的。
      非常感谢您对北门街道办的信任与支持!

                                                                         北门街道办
                                                                        2020年7月17日


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: