玉山县户口能否在信州区挂牌

信件编号: 20200716001 来信时间: 2020-07-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 如题,原来说是玉山户口不能在信州挂牌导致资料齐全无法挂牌。现在信州区骑电动自行车被拦要求挂牌,交警说是玉山户口可以挂,想确定下是否可挂,需要哪些资料?谢谢
答复情况:
答复时间:2020-07-20

答复意见:

反映人:

        您好!关于您咨询的玉山户口能否在信州区挂牌一事,建议您向市交警支队进行咨询。非常感谢您对信州区人民政府工作的信任与支持。

                                                                                  信州区政府办

                                                                                  2020年7月20日


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: