新农村腐败问题

信件编号: 20200824001 来信时间: 2020-08-24
信件类型: 我要举报 姓名: 占****
内容: 我家在秦峰镇占村村占村065号污水问题没有解决!偏偏就在我家门口就断了!就省30米管道不挖!政府拨那么多款!应该好好查一下!太腐败了!做了一什么东西来蒙骗过关……
答复情况:
答复时间:2020-08-31

答复意见:

反映人:

        您好!经与村里调查核实,占村村新农村建设项目设计规划方案未涉及污水管道铺设和改造内容,占贤美家门前不存在雨水和污水积水现象。非常感谢您对秦峰镇政府工作的信任与支持!

                                                秦峰镇政府

                                               2020年8月31日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: