咨询的问题被相关部门应付忽悠

信件编号: 20200923001 来信时间: 2020-09-23
信件类型: 我要投诉 姓名: 徐****
内容: 咨询结果是空内容,无语,有关部门的工作态度太不认真了,不作为!! 标题:老小区改造 查询编号:20200907001 查询密码:QnuU7r
答复情况:
答复时间:2020-09-24

答复意见:

反映人:
      您好!

      由于前段时间政府门户网站新增安全设备,可能对您的信息浏览造成了影响,现在网站已恢复正常,您可以正常使用,感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                     信州区政府办

                                                     2020年9月24日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: